Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109 befindet sich in Route du Signal, L'Alpe-d'Huez, Frankreich.
Die Preise im Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109, darunter New Sphere Bar and Pizza Peppone.
Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 150 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im Appartement Luxueux Pieds des Pistes, 4 Chambres - FR-1-645-109 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parc National des Ecrins (1.7 km), École dEscalade du Vernis (5.2 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.





















