Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Waschsalon/Wäscheservice
- Skifahren
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home liegt in 503 rue des Passeaux, L'Alpe-d'Huez, Frankreich.
Die Preise im Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Haustiere sind im Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmerkategorien im Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home umfassen Comfort Apartment mit 1 Schlafzimmer (4 Personen), Apartment Select mit 1 Schlafzimmer (4 Personen), Comfort Apartment mit 1 Schlafzimmer (5 Personen) and Apartment Select mit 1 Schlafzimmer (5 Personen).
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Petite Taverne (200 m), Bistro les 2 Mules Alpe d'Huez (350 m) and Le Grenier (700 m) besuchen.
Gäste können im Residence Les Horizons d'Huez - maeva Home mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc National des Ecrins (1.7 km), École dEscalade du Vernis (4.4 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.


































































